Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.01.2020
28 января 2020 года в Пыховском сельском поселении прошла отчётная сессия депутатов поселения. В работе сессии приняли участие глава Новохопёрского муниципального района В.Т.Петров, заместители главы администрации района, руководители организаций и структ

28 января 2020 года в Пыховском сельском поселении прошла отчётная сессия депутатов поселения.

В работе сессии приняли участие глава Новохопёрского муниципального района В.Т.Петров, заместители главы администрации района, руководители организаций и структурных подразделений района, жители поселения.

Перед началом сессии состоялся приём граждан по личным вопросам. Во время приёма к главе района поступило одно обращение от жителей села, по которым В.Т.Петров дал поручения руководителям соответствующих структурных подразделений.

В ходе работы сессии были заслушаны отчёт главы Пыховского сельского поселения и отчёт участкового уполномоченного.

Людмила Чувильская, глава Пыховского сельского поселения, подвела итоги работы за 2019 год и обозначила основные направления развития территории на 2020 год. В целом работа администрации сельского поселения была оценена депутатами положительно.

Участковый уполномоченный ОМВД России по Новохопёрскому району Николай Золотарёв отчитался о состоянии правопорядка на территории поселения и задачах по его улучшению. Его работу депутаты также оценили положительно.

В завершение сессии В.Т. Петров положительно оценил развитие поселения .


Поделиться:
Дата создания: 29.01.2020 12:18
Дата последнего изменения: 29.01.2020 12:46