Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.01.2019

23 января 2019 года в Пыховском сельском поселении прошла отчётная сессия депутатов поселения.

В работе сессии приняли участие глава Новохопёрского муниципального района В.Т.Петров, заместители главы администрации района, руководители организаций и структурных подразделений района, жители поселения.

Перед началом сессии состоялся приём граждан по личным вопросам. Во время приёма к главе района поступило два обращения от жителей села, по которым В.Т.Петров дал поручения руководителям соответствующих структурных подразделений.

В ходе работы сессии были заслушаны отчёт главы Пыховского сельского поселения и отчёт участкового уполномоченного.

Людмила Чувильская, глава Пыховского сельского поселения, подвела итоги работы за 2018 год и обозначила основные направления развития территории на 2019 год. В целом работа администрации сельского поселения была оценена депутатами положительно.

Участковый уполномоченный ОВД России по Новохопёрскому району Николай Золотарёв отчитался о состоянии правопорядка на территории поселения и задачах по его улучшению. Его работу депутаты также оценили положительно. Было принято решение предоставить для участкового уполномоченного полиции помещение, в котором он мог бы осуществлять приём граждан.

В.Т. Петров вручил благодарственное письмо губернатора Воронежской области Любови Николаевне Никоновой, в течение многих лет возглавлявшей работу Пыховского сельского Совета.

Людмила Чувильская вручила благодарственные письма фермерам и депутатам поселения - за активное участие в общественной жизни поселения и спонсорскую помощь, оказываемую в рамках реализации проектов на территории Пыховского поселения.

По итогам проведения сессии глава района дал ряд поручений заместителям главы администрации района.

В завершение сессии В.Т. Петров положительно оценил развитие поселения и отметил:

- Для того, чтобы поселение развивалось, надо быть активными и инициативными во всем, необходимо участвовать в различных программах и конкурсах, открываться новым возможностям, повышать социальную активность граждан, выстраивать конструктивные отношения, а администрация района готова оказать вам всяческое содействие в реализации проектов.

Поделиться:
Дата создания: 25.01.2019 10:57
Дата последнего изменения: 25.01.2019 11:01