Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.06.2021

15 июня пройдет Общерегиональный день приема граждан

С 11 до 19 часов 15 июня в администрации Пыховского сельского поселения пройдёт  Общерегиональный день приема граждан.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в 2021 году Общерегиональный день приема граждан пройдет в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Так, личный прием заявителей будет проводиться только по предварительной записи по телефону, при строгом соблюдении социальной дистанции и обязательном ношении масок или иных средств защиты органов дыхания, а время общения с одним заявителем составит не более 25 минут. Заявителям также рекомендуют заранее подготовить письменное обращение, чтобы сократить время личного общения.
К личному приему не будут допущены лица с признаками заболевания, повышенной температурой, а также те, кто предварительно не записался или опоздал к назначенному времени.

Прием будут проводить уполномоченные лица, обеспечивающие личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи . Если в рамках приема наладить связь не удалось (по техническим или иным причинам), возможность личного обращения будет предоставлена в течение 7 рабочих дней после Общерегионального дня приема граждан или в другие удобные для заявителя сроки.

Информация об адресах проведения 15 июня 2021 года приема граждан размещена на официальных сайте и информационных стендах  органов местного самоуправления.

 Личный прием граждан будет проводиться в администрации  Пыховского сельского поселения  по адресу: с.Пыховка, ул.Советская, д.51  Телефон для записи 8-47353-47-146

 

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2021 21:13
Дата последнего изменения: 10.06.2021 21:21